Тянущиеся фигурки Гуджитсу (GooJitZu) 12 видов

18 руб.
- В наличии
- Код: 797 супт,асс,бт
Игрушка-тянучка Гудждитсу, созданная по мотивам мультфильма Heroes of Goo Jit Zu, позволит тебе не только поиграть с любимым персонажем, но и получить настоящее удовольствие!
Новинка 2019 года от бренда Гуджитсу (GooJitZu) - тянущиеся фигурки монстров-супергероев. Особенность данной игрушки - невероятно мягкое и эластичное тело, внутри которого находится необычный наполнитель, а саму ее можно скручивать, сминать и растягивать бессчетное количество раз! При этом, игрушка легко растягивается в 5-6 раз от собственного размера и также быстро восстанавливает свою первоначальную форму.
Игры с тянучкой способствуют отличному настроению, а также развивают моторику рук и пальцев и действуют успокаивающе на нервную систему.
Внимание! Перед использованием игрушки, оставьте ее на 30 минут для того, чтобы она стала комнатной температуры, только после этого ее можно растягивать.
Особенности:
- фигурку можно растянуть в 5 раз больше собственного размера, а затем она легко восстанавливает свой первоначальный вид;
- игрушку можно сминать, скручивать, растягивать бессчетное количество раз;
- игрушка супермягкая и эластичная.
Высота фигурки: 12 см.
Состав: ПВХ, термопластичная резина, пластик (АБС, акрил), вода.
В наборе: 1 фигурка.
Возраст от: 5
В наличии 12 видов, так же: гл.персонажи: Блейзагон, Пантаро, Сахарио, Траш, Тайгор, Вулфпейн, Рок Ждоу и Вайпер.
Размер упаковки: 17х17х6 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 18 руб.



