Это самая большая модель парковки из серии Щенячий патруль из одноименного мультика про щенков-спасателей. Помимо самого 2-ух уровневого гаража для игрушек, так же включает в себя: дорогу-спуск, подъем, посадочную площадку для вертолета, автозаправочную станцию и конечно же смотровую башню из которой герои смогут наблюдать за происходящим вокруг. Сбоку справа расположен специальный лифт, на котором можно подняться на базу и опуститься с базы спасателей прямо на машинах. В набор входят помимо самого гаража, еще и два персонажа.
В набор входит:
- гараж,
- дорога-спуск,
- подъем,
- посадочная площадка для вертолета,
- смотровая башня,
- 2 машинки с героями,
- дорожные знаки.
Характеристики:
Материал: пластик.
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: картонная коробка с ручкой.
Размер упаковки 45х34х9.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 95 руб.





