Конструктор Звездные войны Боба Фетт KSZ 325, 144 дет.

29 руб.
- В наличии
- Код: 325 ст,дг
+375 (29) 607-35-09
Velcom, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики конструктора Боба Фетт:
- 144 детали;
- высота в собранном виде 26 см;
- производитель: KSZ;
- для детей от 6 лет.
- страна производитель: Китай.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | Star Wars |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 29 руб.


