Конструктор Звездные войны Элитный Преторианский страж KSZ 323-2

28 руб.
- В наличии
- Код: 323-2 ст,дг
+375 (29) 607-35-09
Velcom, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики конструктора Элитный Преторианский страж:
- 92 детали;
- высота в собранном виде 25 см;
- производитель: KSZ;
- для детей от 6 лет.
Броня боевой фигурки изготовлена в алом цвете, а голову защищает шлем, полностью скрывающий лицо воина. Плечи же укрыты специальными пластинами, плотно прилегающими друг к другу.
- страна производитель: Китай.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | Star Wars |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 28 руб.

