Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте супер-трек Хот Вилс, подарок, который будет приятно получить любому мальчишке! Из добротных и аккуратных деталей, ребенок сможет построить трек состоящий из двух колец, которые он точно видел в игре и мультфильме про машинок-гонщиков. Детали легко и прочно скрепляются друг с другом и сделаны из основательной пластмассы.
Размер коробки 28*67*6,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Автотрек |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Производитель | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 65 руб.



