Набор с транспортом 660-A238, полиция, самолет-гараж

118 руб.
- В наличии
- Код: 660-A238 н
+375 (29) 607-35-09
Velcom, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Набор с транспортом 660-A238, полиция, самолет-гараж
Набор с транспортом 660-A238 полиция, самолет-гараж 31см, машинки 7см-металл, дорожные знаки, звук, свет, на бат-ке, в кор-ке. Размер - 46-31-14см, Материал - метал + пластмаса, Тип упаковки - Window Box.
Игрушечный гараж выполнен в виде полицейского самолёта, который раскладывается в полицейскую станцию. Станция имеет боксы для полицейских машин. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами.
В наборе: транспорт 3 шт., размер 7 см, дорожные знаки.
Самолет-гараж размер 31 см.
Размер упаковки: 46x31x14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 118 руб.









