Конструктор Бэтпещера - Теневой ящик, 3981 дет., King 25252, аналог Lego 76252

430 руб.
- В наличии
- Код: 25252/0235 б
+375 (29) 607-35-09
Velcom, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Конструктор Бэтпещера - Теневой ящик:
- Аналог Lego 76252
- 7 минифигурок: Макса Шрека, Пингвина, Женщину-кошку, 2 версии Бэтмена, Альфреда Пенниворта и Брюса Уэйна
- Количество деталей - 3981 деталей
- Размеры коробки 50*35*23 см
- Размер собранной пещеры 51*29*14 см
- Полностью-совместимый
- Производитель King.
- Возраст 14+
В набор входит бэтмобиль – крыша открывается, чтобы минифигурка Бэтмена в тканевой накидке могла войти внутрь. При повороте шестеренки в сторону появляются 2 скрытых стрелка. К выхлопной трубе прикреплен элемент пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 3981 шт. |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEGO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 288 мм |
- Цена: 430 руб.







