Описание
Характеристики
Информация для заказа
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
Игровой набор Вспыш Автотрек Кольцо и чудо-машинки, 828-53

Игровой набор для всех поклонников мультсериала "Вспыш и чудо-машиноки". С помощью нескольких деталей ребенок сможет создать кольцевую трассу для Вспыша. Разгони машинку как следует, чтобы Вспыш смог пройти супервираж-кольцо. На финише придется постараться и перепрыгнуть прямо свозь огненный обруч. Это проделка Крушилы, который всячески хочет помешать красной машинке выиграть гонку.
Заказывайте Автотрек Кольцо из мультика Вспыш и чудо-машинки. Ребенок точно будет в восторге!
В комплект входят детали для создания трека и две машинки.
Размер упаковки: 37,5х23х6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| персонажи | Вспыш |
- Цена: 40 руб.




