Конструктор Гоночный автомобиль с инерционным механизмом DECOOL 3414, 137 деталей

34 руб.
- В наличии
- Код: 3414 с, ов,супт,св.б
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
Конструктор 3414 DECOOL гоночный автомобиль с инерционным механизмом 137 деталей аналог Лего Техник (Lego Technic 42027)

Из деталей этого конструктора можно собрать гоночную машинку- внедорожник, который легко справится с путешествием по необитаемым пустыням. Машинка имеет инерционный механизм.
С конструкторами Decool Ваш ребенок сможет собрать самые разнообразные машины: тракторы и экскаваторы, внедорожники и квадроциклы, самосвалы и гоночные автомобили. Все машинки высокодетализированы и имеют множество подвижных узлов и действующих механизмов.
Конструктор Decool 3414 Гоночный автомобиль:
- аналог Лего Техник (LEGO Technic) 42027;
- полностью совместим с конструктором Лего (LEGO);
- 137 деталей;
- инерционный механизм;
- размер упаковки: 29 х 19,5 х 6см;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- производитель: Decool.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Decool |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 34 руб.


