Набор фигурок "Черепашки Ниндзя" 6 шт/уп

37 руб.
- В наличии
- Код: 68004 в
+375 (29) 607-35-09
Velcom, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
Набор фигурок "Черепашки Ниндзя" 12 см 6 шт/уп 68004

Герои "Черепашки Ниндзя" – это набор из 5 черепашек-воинов.
Малыш найдет в наборе легендарного Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэля и их вечного врага Шредера. Легендарные мастера ниндзя и их враг Шредер снова вступят в бой.
Благодаря тактике малыша добро снова победит. А чтобы его одолеть воинам придётся применить оружие.
Герои "Черепашки Ниндзя" погрузят ребёнка в мир приключений и помогут в развитии воображения, логического мышления и моторики рук.
Высота черепашки 12 см.
Размер упаковки: 50,5 х 27 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 37 руб.
