Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
Набор фигурок "Черепашки Ниндзя" 12 см 7 шт/уп., оружие, YLJ2684F

Герои "Черепашки Ниндзя" – это набор из 7 черепашек-воинов, в наборе идет боевое оружие черепашек.
Герои "Черепашки Ниндзя" погрузят ребёнка в мир приключений и помогут в развитии воображения, логического мышления и моторики рук.
Высота черепашки 12 см.
Размер упаковки: 54 х 29 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 27 руб.

