Автотрек "Параллельные гонки" Joy Toy

170 руб.
- В наличии
- Код: 0809 в,асс
Игровой набор автотрек "Параллельные гонки" позволит мальчикам почувствовать себя настоящим гонщиком! Такие захватывающие гонки предназначены для нового поколения пилотов! Две полосы движения и два гоночных автомобиля позволят посоревноваться двум юным гонщикам. Автотрек позволяет устроить настоящий чемпионат по гонкам. Две машинки и две полосы движения позволяют детям посоревноваться в ловкости. Скорость машинок можно регулировать самостоятельно. А для более точного определения рекорда предусмотрен счётчик кругов.
Автодромы и автотреки развивают у ребенка пространственное мышление, зрительно-моторную координацию и стремление побеждать.
В состав набора входят детали гоночного комплекса, которые нужно соединить в одну конструкцию: 22 клипсы для стыковки секции трассы, 6 элементов опоры, 2 изогнутых секций, 1 блок подключения питания и пультов к трассе, 1 секция со счётчиком кругов, 1 блок питания, 12 ограждений трассы, 2 ограждения моста.
Игрушка работает от работает от сети 220V.
Протяженность трассы: 239 см.
Размер упаковки: 53х32х11 см.
Для детей от 6-ти лет.
Изготовлено из пластика.
Страна-производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Joy Toy |
| Тип | Автотрек |
| Протяженность дороги | 2.39 м |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 170 руб.


