Описание
Характеристики
Информация для заказа
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
Набор для пикника Little Explorer детский 008-80D свет, звук

С этим замечательным набором туриста ребенок сможет осилить любой переход и стать настоящим ветераном кемпинга. Путешественник обязательно должен хорошо питаться, тем более маленький, и производители комплекта Camping Clubhouse позаботились о том, чтобы у ребенка было все самое необходимое для принятия пищи в полевых условиях. Игрушечная плитка дополнена звуковыми и световыми эффектами, так что игра будет втройне веселой и увлекательной. Набор подходит также для выездов на пикник.
Размер упаковки: 66,5 х 50 х 60 см.
Упаковка: картонная коробка открытого типа.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 665 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 49 руб.


