Ксилофон детский 7004B

Ксилофон 7004B выполнен в очень красивом ярком дизайне и ребенок обязательно захочет поиграть на нем.
Ксилофон – это древний ударный музыкальный инструмент. Обычно дети довольно рано знакомятся с ним, потому что этот инструмент дает выход естественному желанию ребенка стучать, греметь и производить много шума из всех предметов, находящихся в зоне досягаемости.
На ксилофоне звук возникает от удара молоточками или палочками по клавишам, которые расположены вдоль основания. Клавиши окрашены в разные цвета, которые повторяются на повторяющихся нотах.
Ксилофон развивает у детей музыкальные слух и память, чувство ритма, мелкую моторику, сенсорику, координацию движений, пространственное восприятие, логику, мышление, внимание, наблюдательность, воображение. Параллельно музыкальным занятиям на этом инструменте можно попробовать освоить с ребенком названия цветов, счет, а попозже – нотную грамоту. В процессе ненавязчивых и приятных занятий ребенок получает творческое и эмоциональное развитие, получает новые тактильные ощущения.
Комплектация: ксилофон, палочки 2 шт, цветок.
Игрушка изготовлена из безопасных нетоксичных материалов.
Размер товара 39х18х10 см.
Рекомендовано детям от 3-х лет и старше.
Страна производства: КНР.
Размер упаковки: (Д*Ш*В), см 25*13*25.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производитель: Китай.
Для детей от 3 лет.
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 32 руб.



