Пенни борд (Penny Board) 22" светящиеся колеса 56 см

70 руб.
- В наличии
- Код: тот,св,бш
Пенни борд (Penny Board)-это разновидность скейтборда. Больше всего данная модель подойдет детям и подросткам, а также девушкам!!! На таком скейтборде легко и удобно перемещаться по городу. Внешний дизайн пенни борда имеет яркий цвет. Главный материал для изготовления деки - винил, он представляет собой полимер повышенной прочности. Специальные мягкие полиуретановые колеса сглаживают неровности дороги, что предупреждает возможность падения. Компактные габариты и легкий вес обеспечивают удобство хранения и транспортировки доски.
Характеристики:
- 22 дюйма (56 см) ширина подвески 3,125 дюйма;
- Ширина -15 см
- Диаметр колес - 59 мм
- Жесткостью колес-78А
- Подшипники- ABEC 7
- Колеса-Полиуретановые
- Световые эффекты: во время езды, колеса начинают светиться
- Поверхность-антискользящая
- Подвеска-Алюминиевый сплав
- Максимальный вес: до 60 кг
- Скейтборд имеет яркую расцветку, цветные светящиеся колеса
Расцветки в наличии (одонотонные деки и деки с рисунком)




БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Жесткость колес | 78А |
| Диаметр колес | 59 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Тип | Скейтборд |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 56 см |
- Цена: 70 руб.





