Конструктор Мотоцикл BMW M 1000 RR Техник King 86010, 1920 дет.

108 руб.
- В наличии
- Код: 86010/00620 вл
Конструктор Мотоцикл BMW M 1000 RR
- Техник
- Детали: 1920 шт.
- Размер упаковки: 56*38*9 см.
- Размер в собранном виде: 45.5*27*17 см.
- Производитель KING
- Подробная инструкция
- Рекомендуется для детей старше 10 лет.
Перед сборкой рассмотри рулевое управление, коробку с тремя передачами (+ нейтраль), рядный четырехпоршневый двигатель, переднюю, заднюю подвески и передачу. Наклейки полностью воспроизводят оригинальную окраску, благодаря чему модель выглядит еще реалистичнее.
За счет точного соблюдения масштаба каждая деталь BMW находится на своем месте, поэтому он выглядит, как будто готов стартовать в любой момент. Насладись сложной сборкой и приглашай друзей, чтобы устраивать гонки на этом крутом мотоцикле! Коробка передач управляется как у реального байка, ножным рычагом слева. Сделай три щелчка вверх и три щелчка вниз — и вперед!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1920 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 108 руб.




