Конструктор Звездные войны Дроид BD-1 King 67005

124,99 руб.
- В наличии
- Код: 67005 / 79014 бк
Характеристики конструктора Звездные войны Дроид BD-1
- аналог лего стар варс;
- 1062 деталей;
- размер упаковки: 50*40*10 см;
- высота в собранном виде 31 см;
- производитель: King (Lepin);
- для детей от 14 лет.
Собери своего дроида-исследователя из фильма «Звездные войны: Джедаи: Павший Орден».

Конструктор Star Wars
Дроид BD-1Игроки Star Wars смогут заново пережить свои эпические приключения, собирая и демонстрируя эту версию исследовательского дроида BD-1 лего Star Wars. Голову этой подвижной модели из кубиков можно наклонять назад, вперед и в стороны для максимальной милоты. Поклонники будут в восторге от других аутентичных деталей, таких как полупрозрачные элементы на затылке, указывающие на настроение BD-1, а также отделение для элементов стим-канистры.

Характеристики• Возраст: от 14 лет
• Количество деталей: 1062 шт
• Размеры коробки, см: 38 – 35 – 7
• Размеры собранной модели, мм: высота 310 мм
• Срок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lepin |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 124,99 руб.









