Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Гараж с катапультой. Пожарные" - это прекрасный подарок для юного автолюбителя. Набор состоит из деталей для сборки паркинга, одной машинки и дорожных знаков. Собрав гараж, машинку можно поставить на ночевку или запустить специальным механизмом, чтобы она весело и быстро преодолела весь участок до выезда. Все элементы набора состоят из качественных, безопасных материалов.
Размер упаковки: 27х27,5х6,5 см
Размер машинки: 6,5х3 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 29 руб.



