Детский автодром Racing Параллельные гонки позволяет устроить настоящий чемпионат по гонкам. 2 машинки и 2 пульта управления позволят детям посоревноваться в ловкости. Скорость машинок можно регулировать самостоятельно с помощью удобных пультов управления.
Световые эффекты. 2 мертвые петли, круговая развязка. Общая протяженность дороги с 2-мя мертвыми петлями 4,23 метра. Длина собранной дороги: 1,30 метр. В комплекте также защитное ограждение.
Автодромы и автотреки развивают у ребенка пространственное мышление, зрительно-моторную координацию и стремление побеждать.
В наборе: детали для сборки автодрома, ограждения, счетчик кругов, 2 гоночные машинки, 2 пульта для управления машинками.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 66,5см х 44,5см х 8см.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производитель: Китай.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип питания | Сеть |
| Тип | Автотрек |
| Протяженность дороги | 6.58 м |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина в собранном виде | 1900 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 117 мм |
| Длина упаковки | 636 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 164 руб.



