Детская игрушка автотрек Road Parallel Racing 07212A (Параллельные гонки) от сети, длина трассы 240 см - автотрек с различными препятствиями станет прекрасным подарком для любого мальчика. Машинки и две полосы движения позволят детям посоревноваться в ловкости. Скорость машинок можно регулировать самостоятельно с помощью удобных пультов управления. Большие скорости, возможность устраивать настоящие соревнования – все это делает игру живой и очень увлекательной. Если вы хотите порадовать ребенка необычной игрой, то автотреки – это то, что нужно. Детская игрушка автотрек Road Parallel Racing от сети - дает возможность почувствовать себя настоящим гонщиком, а также направлена на развитие моторики, координации, реакции.
Автотрек 07212A работает от сети, 2 машинки. Длина трассы 240 см. Упаковка: яркая цветная коробка. Размер коробки: 52*30*6 см. В наборе Автотрек 07212A: детали для сбора трассы 82 шт, 2 гоночные машинки с проводками 2 пульта для управления машинками блок питания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип питания | Сеть |
| Тип | Автотрек |
| Протяженность дороги | 2.4 м |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 88 руб.

