Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш найдет в наборе 4 черепашек-воинов – героев популярного мультфильма «Черепашки-Ниндзя». Благодаря тактике малыша добро снова победит. Герои "Черепашки Ниндзя" погрузят ребёнка в мир приключений и помогут в развитии воображения, логического мышления и моторики рук. Световые и звуковые эффекты.
В наборе:
- 4 шт фигурки героев.,
- 4 шт скейта,
- оружие, доспехи.
Для детей от 3 лет.
Материал: пластик.
Размер упаковки: 31см х 15,5см х 6см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 30 руб.

