Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш найдет в наборе 3 фигурки – героев известной киноэпопеи Звездные Войны (Star Wars). Герои набора погрузят ребёнка в мир приключений и помогут в развитии воображения, логического мышления и моторики рук. Световые и звуковые эффекты. Руки. ноги, голова подвижны.
В наборе:
- 3 шт фигурки героев.,
- оружие, аксессуары,
- дополнительные конечности.
Для детей от 4 лет.
Материал: пластик.
Размер упаковки: 42см х 20см х 5см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
В наличии 2 вида.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Star Wars |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 23 руб.


