Автотрек Гоночная трасса 90987 (Road racing) позволяет устроить настоящий чемпионат по гонкам. Машинки и две полосы движения позволят детям посоревноваться в ловкости. Скорость машинок можно регулировать самостоятельно с помощью удобных пультов управления. Автодромы и автотреки развивают у ребенка пространственное мышление, зрительно-моторную координацию и стремление побеждать.
Длина трассы - 239 см.
В наборе:
- 4 машинки;
- 1 отрезок трассы с входом для электропитания,
- 1 отрезок трассы с счётчиком,
- 12 изогнутых отрезков трассы,
- 3 прямых отрезков трассы,
- 2 пульта управления машинками (с регулируемой скоростью машин),
- блок электропитания,
- 32 крепления для соединения трассы,
- 1 стойка для обозначения старта.
Работает от батареек (в комплект не входят).
Размер упаковки: 67x44x4 см.
Упаковка: картонная коробка.
Вес: 1,44 кг.
Страна производитель: Китай.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Автотрек |
| Протяженность дороги | 2.39 м |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 50 руб.

