Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Hot Wheel 2698 Attack Crocodile Атака Крокодила - подарок, который будет приятно получить любому мальчишке!
Установив старт напротив раскрытой челюсти зеленого чудовища, ребенок сможет запустить машинку, пытаясь проскользнуть мимо крокодила. В случае неудачи пасть хищника захлопнется вместе с машинкой.
Гоночный трек Hot Wheel Attack Crocodile 2698.
Аналог Hot Wheels.
Машинка: верх пластик, низ металл.
Комплектация: 1 машинка, пусковой механизм для запуска машинки и другие детали игры (голова гигантского крокодила).
Размер упаковки: 40х7х28 см.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производитель: Китай.



БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 42 руб.








