Настольная игра Аэрохоккей HG298В ― это настольная игра для активных детей и веселых взрослых, способная не только поднять настроение всем участникам, но и поддерживать хороший физический тонус и развивать реакцию.
Бортики по краям игрового поля не дадут шайбе вылететь за пределы поля. Стол устроен таким образом, что по периметру игрового пространства располагаются специальные дырочки, отвечающие за подачу воздуха и движение шайб. Устройство, поддерживающее циркуляцию воздуха, работает от 6 батареек типа "АА" (в комплект не входят). Все забитые шайбы вываливаются в специальное отверстие под воротами, а ножки самого столика устроены так, что не царапают самую нежную поверхность.
"Аэрохоккей" станет отличным поводом провести время вместе с другом или оторвать детей от телевизора и компьютера.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Работает от батареек.
Количество игроков: 2 игрока.
Комплектация: биты, шайбы.
Материал: МДФ.
Покрытие: пластик.
Материал опор стола: ламинированный МДФ.
Размер игрового поля (ДхШхВ), см: 56 х 31 х 10,5.
Размер упаковки (ДхШхВ), см: 58 х 32 х 13.
Вес в коробке: 3 кг.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производитель: Китай.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Основные | |
|---|---|
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Пластмасса |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для двоих |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 560 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
- Цена: 98 руб.


