Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночная трасса Hot Wheels 777-4B - собирается трасса с "мёртвыми петлями", в комплекте 2 машинки.
Малыш будет с восторгом наблюдать, как гоночный болид проносится по мёртвым петлям, взлетает на опасный мост и с легкостью преодолевает очередной сложный участок! Благодаря этим игровым наборам самые невероятные трюки станут реальностью!
В набор входят детали для создания трека и 2 машинки из коллекции Hot Wheels.
Все детали изготовлены из качественного пластика и безопасны для вашего ребенка.
Размер упаковки: 58х7,5х36 см.
Для детей от 3 лет.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производитель: Китай.
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ ТОВАРОВ НА SEVASHOP.BY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 46 руб.

