Железная дорога "Мой поезд" на радиоуправлении Play Smart 0661 (свет, звук, дым) порадует ребенка своим реалистичным дизайном и специальными эффектами. Набор позволит мальчику самостоятельно собрать полотно, по которому будет двигаться поезд, состоящий из локомотива и 3 вагонов. Вагоны поезда - прицепные, мальчик сможет перевозить различные грузы по отдельности, в зависимости от игрового сюжета, или запускать полностью укомплектованный состав. Во время движения поезд издает звуки, характерные для железнодорожного транспорта, у локомотива светится прожектор, а из трубы идет дым. Поезд работает от батареек питания, которые не входят в комплект, их нужно приобрести отдельно.
В наборе:
- локомотив - работает от 4-х батареек "АА" (не входят в комплект).
- пульт управления работает от 2-х батареек "АА" (не входят в комплект).
- 3 вагона.
- железная дорога (6 прямых рельсов, 8 закруглённых).
Всего 19 элементов.
Функции:
- движение вперёд, назад.
- реалистичный звук поезда.
- свет фонаря.
- имитирует выпуск пара из трубы.
Материал: пластик.
Размеры дороги: 162 х 84 см.
Размер упаковки: 51х31х10 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа с ручкой.
Вес: 1,08 кг.
Соответствует требованиям безопасности продукции.
Для детей от 3-х лет.
Производитель: Play Smart.
Страна производитель: Китай.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 1620 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Play Smart |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Тип | Железная дорога |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 135 руб.



