Игровая касса "Мой магазин" Play Smart 7255

85 руб.
- В наличии
- Код: 7255 мт
Детская игровая касса Play Smart 7255 отлично подойдет для сюжетно-ролевых игр и поможет представить себя настоящим продавцом. А кнопочки на кассе и мелкие предметы игры (монеты и др.) помогут в развитии моторики рук.
В комплекте:
касса со сканером,
корзина с продуктами,
купюры и монеты,
пластиковая карта.
Сканер с озвучкой и световыми эффектами, выдвижной денежный ящик - выдвигается при нажатии, микрофон. Касса работает как калькулятор. Настоящий микрофон.
Игровой набор детская касса со световыми и звуковыми эффектами станет прекрасным подарком для Вашего ребенка!
Торговая марка Play Smart.
Размер кассы 23х14х15,5 см.
Работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Игрушка предназначена для детей от 3-х лет и старше.
Размер упаковки 40х18х18 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Производитель: Play Smart.
Страна производитель: Китай.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 85 руб.





