Набор Ворота + 1 мервая петля + пусковой механизм + машинка в комплекте! Для данного набора подойдут любые машинки из серии Hot Wheels (Ширина трассы стандартная).
Из качественных и аккуратно сделанных деталей, ваш ребенок сможет построить трассу с различными кольцами, в виде мёртвой петли! Машинка ставится на старт и пусковой механизм запускает машинку! Затем она проезжает кольцо 360 градусов и приходит на финиш проезжая через кольцо!
В игровой набор входит:
Машинка Hot Wheels.
Пластиковые дороги.
Пусковой элемент на 3 скорости.
Ворота.
Наклейки!
Все элементы набора сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Длина трека: 87х9х23 см.
Размер упаковки: 43,5х5,5х23,5 см.
Упаковка: картонная коробка.
Производитель: DK TOYS.
Страна производитель: Китай.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 870 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 56 руб.


