СуперТрек HW-218 с шестью мертвыми петлями! Инерционная машинка в комплекте.
Встречайте супер-трек ХотВилс, подарок, который будет приятно получить любому мальчишке!
Из добротных и аккуратных деталей, ребёнок сможет построить трек с характерными изгибами трассы, кольцами и виражами, которые он точно встречал в игре и мультфильме про машинок-гонщиков. Детали легко и прочно скрепляются друг с другом и сделаны из основательной пластмассы.
С помощью суперкара, который входит в комплект, юный поклонник Хотвилс, сможет попробовать себя в качестве водителя: совершить супер-занос или пройти мертвую петлю и прийти на финиш первым.
Подарите ребенку радость – трек ХотВилс!
Игры с набором способствуют развитию фантазии, конструкторских навыков, логики и мелкой моторики ребёнка. Объедините игрушку с другими треками Hot Wheels, чтобы создать целый игровой мир.
Возраст ребенка: от 3 лет
В коробке: автотрек и 1 машинка 5 см.
Материал игрушки: пластмасса.
Размер упаковки: 46 х 28 х 6 cм.
Упаковка: картонная коробка.
Производитель: Китай.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 74,99 руб.


