Игровой набор Поезд Пони Romantic Merry 88330 – это игрушка по мотивам известного мультфильма «My Little Pony» («Дружба – это чудо!»).
Главной звездой этого набора является паровозик с моторчиком, который помогает ему передвигаться самостоятельно по специальной железной дороге. Поезд работает от батареек, а кнопка включения находится на его дымоходе. В процессе движение он издает звуки и излучает свет.
Кроме паровозика в наборе имеется вагончики, которые крепятся к составу. В каждый вагончик можно установить фигурку Пони.
Воссоздать настоящую сказочную атмосферу поможет набор наклеек, входящие в набор.
Очутитесь в сказочном городке Эквестрия вместе с любимыми аликорнами из мультика Мой маленький пони.
Материал: пластик.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 33 см × 10 см × 25 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа с ручкой.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | My Little Pony |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поезд |
- Цена: 46 руб.


