Железная дорога Золотая стрела Joy Toy 0621

145 руб.
- В наличии
- Код: 0621,э,с
+375 (29) 607-35-09
Velcom, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная железная дорога Золотая стрела 0621 достаточно натурально имитирует реальный ЖД транспорт: озвучена, пускает дым и излучает свет из прожектора локомотива. Имеются переключатели на рельсах, позволяющие менять направление поезда.
В наборе:
- 1 локомотив,
- 1 пассажирский вагон,
- 1 грузовой вагон,
- 1 цистерна,
- 3 прямых сегмента дороги,
- 12 загнутых сегментов дороги,
- сегмент дороги с переключателем.
Общий путь: 600 см.
Материал: пластик, металл.
Работает от 8 батареек АА 1,5 V (в комплект не входят).
Размер упаковки: 70х44х10 см.
Упаковка: картонная коробка.
Производитель: Joy Toy.
Страна производитель: Китай.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Joy Toy |
| Тип | Железная дорога |
| Протяженность дороги | 6 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 700 мм |
- Цена: 145 руб.


