Кукла Defa Lucy 8358 с пупсом в коляске

39,99 руб.
- В наличии
- Код: 8358 с
+375 (29) 607-35-09
Velcom, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с пупсом и аксессуарами от торговой марки Defa Lucy может понравиться девочкам и позволит им придумать много увлекательных сюжетов для игр. Кукла-мама заботится о своем малыше, она кормит его из бутылочки, ходит с ним на прогулку, купает, переодевает, укладывает спать и рассказывает сказки. В комплект входят пупс в одежде, коляска, полотенце и обувь малыша. Всего 6 предметов.
Комплектация:
кукла,
пупс,
коляска,
аксессуары.
Возраст: от 3 лет.
Для девочек.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Высота куклы: 29 см.
Размер упаковки: 32х18х6,5 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Бренд: Defa.
Страна производитель: Китай.
В наличии 2 расцветки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 39,99 руб.









