Набор Черепашки Ниндзя со световым проектором 0812A-2/3

28 руб.
- В наличии
- Код: 0812A-2/3 н,щп
Такой игровой набор станет восхитительным подарком каждому мальчику, который любит мультфильм «Черепашки-Ниндзя». Игрушки черепашек ниндзя сделаны в точности по мульт героям, имеют подвижные части тела, оружие и дополнительную функцию проекции. Нажми кнопку на спине фигурки и направь светящийся луч на стену – ты увидишь световую проекцию Черепашки-Ниндзя! Также в наборе оружие для каждого героя, а также для самого мальчика, что бы стать командой Черепашек!
Игровой набор изготовлен из высококачественных материалов и безопасен для здоровья ребенка.
В наборе: 2 черепашки, оружие для каждого героя.
Высота фигурки: 15 см.
Возрастная группа: от 3-х лет.
Размеры коробки: 25х17х10 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Производитель: Китай.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 28 руб.






