Автотрек Hot Wheels HW06 с кольцом+2 машинки

60 руб.
53 руб.
- В наличии
- Код: HW06 н,мт,вл,асс
В этом треке есть практически все! Крутые и плавные повороты, мертвая петля, пусковая установка, рассчитанная на 3 скорости запуска, огненное кольцо на финише и конечно же машинки, 2 шт уже в наборе! Все это набор «Трек Победителя» Из качественных и аккуратно сделанных деталей, ваш ребенок сможет построить трассу с большим кольцом 360 градусов, трасса собирается просто и так же просто и быстро ее можно разобрать. Есть кольцо в виде мёртвой петли, как в компьютерных играх или мультфильмах про экстремальные гонки на суперкарах. Все детали трассы прочно и легко скрепляются друг с другом, сделаны из качественной пластмассы. Для данного набора подходят любые машинки из серии Hot Wheels!
В игровой набор входит:
2 машинки.
Пусковая установка.
Пластиковые дороги.
Кольцо 360 градусов.
Огненное кольцо на финише.
Наклейки!
Размер упаковки: 44,5х29х5,9 см.
Упаковка: картонная коробка.
Производитель: Китай.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 53 руб.


