Конструктор Bela 11161 Ninja Мотоцикл-клинок Кая и снегоход Зейна (аналог LEGO Ninjago 70667) 400 деталей
Собери боевой снегоход Зейна и мотоцикл Кая и отправляйся в бой за Огненный меч. Осторожнее, враги организовали засаду и подложили взрывчатку. Сверни с опасного пути, перескочи цепь на дороге готовься к атаке на Спитта и Лаша. Подготовь лезвия на мотоцикле для нанесения удара и стреляй шипованными шутерами из снегохода, которые заморозят всё вокруг. А ещё можно создать холодное торнадо при помощи Кружитцу и победить всех врагов.
Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
Детали хорошо скрепляются между собой.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.
Инструкция также в комплекте.
Аналог Lego Ninjago 70667.
Количество деталей: 400 шт.
Количество минифигурок: 4 шт.
Размер снегохода Зейна в собранном виде: 18х6х5 см
Размер мотоцикла Кая в собранном виде: 17х7х5 см
Для детей от 6 лет.
Материал: АБС-пластик.
Размер упаковки: 38х22х7 см.
Упаковка: картонная коробка.
Производитель: Bela.
Страна производитель: Китай.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bela |
| Количество деталей | 400 шт. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Ninjago |
- Цена: 50 руб.










